Вверх страницы

Вниз страницы

Витвен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витвен » налаживание контактов|I » FL|1.2.


FL|1.2.

Сообщений 161 страница 180 из 923

161

Сэйсслт
Как вы можете так жить?)) Подозреваю, если спрошу о моем любимом ванписе, то меня ждет окончательное разочарование~

0

162

Вис, Ван Пис я тоже не осилил. 19 серий аниме. И ни главы - манги)
То ли дело Наруто или Фэйри Тэйл *хохочет* Или вот Ноблесс)

0

163

Сэйсслт
/хмуро буравит взглядом, не скрывая недовольства/ как? почему? что не понравилось?! http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Sad-AwMan.png
Значит ФТ понравилось, а ванпис - нет?) Я вызываю вас на дуэль!))

0

164

Вис, когда я начал смотреть Ван Пис - это было моё 15 или 20-ое аниме. Я ещё не привык к штампам, нелепой рисовке, "гому-гому-но-кик" (или как-то так?) Для меня это было нелепостью и шоком. Ведь я смотрел только меха в начале пути *хохот* И чуть-чуть комедий про школу)
А вот когда я добрался до ФТ и Наруто, я уже был "подкованный анимешник с тысчей тайтлов за спиной". Так что нудный сёнэн меня не отвратил со скуки)) Но пересматривать - или даже читать - Ван Пис желания нет)))

0

165

Сэйсслт
Эх вы, эх вы! Но ладно, вас прощаю, что еще ожидать)))
А моим первым аниме как раз и было наруто, я тогда только в институт поступила)) С тех пор его нежно люблю)))

0

166

Вис, если бы я начал смотреть аниме с Наруто а не Грендайзера в 7 лет, а не с Вандреда и Героического Века, а потом, кажется, Морской Невесты и "Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кей", думаю, я бы никогда не стал анимешником)) Уж слишком... слишком... аниме - чудаческое, в целом, искусство))

0

167

Сэйсслт
Эй, грендайзер и сейлор-мун не считаются!))
Меня он вдохновил, мальчик, который никогда не сдается. Безумно его и его силу духа люблю. А Вандред-Эн.Эйч.Кей и прочее уже смотрелось после ковбоя бибопа, евангелиона и первого алхимика)))

0

168

Вис, вот, опять же, я до Евы столько меха посмотрел, что мне Ева показалась плохим и скучным меха http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Amazed-surprised.png
Эн.Эйч.Кей - гениально... Кажется, я с него приобрёл привычку рыдать над аниме))

0

169

Сэйсслт
Я до нее меха и не смотрела осознанно, но оно мне все равно гениальным не показалось, до сих пор если в обществе анимешников говорят о ее совершенстве остается сидеть и молчать в тряпочку, чтобы заживо не съели)))
Если тяжело мне ее смотреть было. Слишком никчемный герой. Рыдала я над многим, я вообще сентиментальное чмо)))

0

170

Вис, тогда в чём же "фишка" евы? *сидит и думает* А, не важно))
Если честно, я иногда дропаю анимешки, редко, но в основном из-за того, что главные герои - паршивые какие-то. Уж совсем глупость нарисуют какую-то или в том роде...
К слову, о "Разрушители Миров" (там, где великая ведьма, блондин, маги, плоды, да?). Я смотрел. Довольно жалкая концовка, где сестра - маг исхода, а?.. http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Sad-AwMan.png Но, в целом, мне понравилось))

0

171

Сэйсслт
спросите у ее поклонников)) А вообще мне по ней новые мувики понравились, красиво и самокопания сведены к минимуму))
Я часто так делаю, не могу на жалких людей в главных ролях смотреть)) Иной раз от дропа шикарные второстепенные спасают)
Концовка абсолютно прекрасная - все-таки абсолютный хэппи-энд в аниме где постоянно тянут "драматичную" линию и сражаются за мир - редкость))

0

172

Вис, я знаю одного поклонника Евы. Но он слишком нервный))

О, да, правда, например, в том же Ёрмунгарде - только второстепенные и спасаю. Основные - просто набор мусора))

Как это - редкость? *удивлён* А где это - не так? *припоминает* Кроме "Наше" я не могу с утра вспомнить ни одного "кончающегося не хэппи-эндом")

0

173

Сэйсслт
Неужели ВЫ и опасаетесь?)))
/похлопала глазами и померила любимому другу температуру/ что простите? Коко шикарна же)) Правда я около 10 серий первого сезона смотрела только)

Эм. Да везде о.о У них же постоянно кто-то в конце умирает и все такое, когда дело замахивается на драматичность.

0

174

Вис, у всех свои проблемы. Это как тёщу беспокоить...)) Когда-нибудь вы поймёте!))

Коко? *думает* А, по-моему, шикарна там Шоколад. И второстепенные, опять таки, спасают анимешку. Вот где класс... *вспоминает* Эта парочка бандитов, где девчонка без белья бегала. Мх-хе... Крутейшие были))

Отдельная смерть за драматичность-то не очень считается. Я думал, вы имели в виду, когда "все умирают, и хорошие, и плохие". Как же его... А! Пингвиний Барабан, к примеру?)) И я забыл, умерла ли дочка главного героя в Кланнад))

0

175

Сэйсслт
Эй, я же почти такая же старая как и вы))
Не знаю, из того что смотрела, второстепенные вообще не тащили, все держалось на Коко))
Я как раз имела в виду полные хэппиэнды, когда герио не умирают-исчезают-прочее.Меня название отпугнуло, не смотрела))

0

176

Вис, вот-вот. Знаете ли, мужчина с годами - набирает цену, а женщина - теряет!) Так что не очень-то замахивайтесь на равноправие!))

Поразительно наши мнения разошлись *покосился* И охота вам спорить с умным человеком?! Ведите себя прилично! http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Malicious-DevilTroll.png

Иногда хочется хэппи-энд, иногда - нет *вздохнул* В наше время - зрителям не угодить! *уверенно))* Я не очень помню, про что именно-конкретно Барабан, но он точно не плох. Там есть даже темы инцеста)

0

177

Сэйсслт
Это мнение шовинистов, чтобы мы вас, набирающих цену не давили в конце))
Вы правы, мне бы просто следовала начать доказывать свою правоту насилием, а так ничего и не сделаешь ведь!)))
Я обычно симпатичным мне героям только счастья и желаю))
Инцест? Сейчас в аниме это такой же фансервис как и всякие панцушоты.

0

178

Вис, вы давайте, без пацанка-мод-он!)) Нежней ко мне, я раним же! *смех*

Какое ещё насилие? *обеспокоился* Вы могли бы, например, соблазнить меня! *убеждает её в выгодности подобного пути))*

Насколько я знаю, они все погибают драматично))

Удивительно омерзительная сцена! О! Я вспомнил! В "разрушителях миров" же тоже была тема инцеста. Бр-р-р-р-р *передёрнул плечами* Вот ещё что не радует. "Малолетние соблазнительницы!")

0

179

Сэйсслт
Вот не надо, у вас же специальный костюм "ганц-обзавидуется")))
Милый, вы прекрасный как бог войны, но зачем мне нужен работник среднего звена, который через шесть лет превратится в дряхлое полено?)))
Вы бессердечный и жестокий! х.х
Там брат и сестра не кровные, так что опять просто дань фансервису)) Говорите омерзительная? Хм/задумалась/)

Отредактировано Вис (2013-05-05 10:08:59)

0

180

Вис, я его ношу, только чтобы снимать *убеждает))*

*хлобыснулся в обморок*

А вы что - добры и невинны? *едва сам жив)* Хорошо, что я не нравлюсь вам, как герой аниме и манги, иначе со мной было бы покончено))

Вот именно, но пока не было ясно, что не кровные, первые 10-20 секунд вызывало омерзение же! *покивал* Ну да. Несмотря ни на что - я человек патриархального склада и строгих моральных принципов. Женщина должна отказываться, даже когда её уже насилуют!)) А не ходить и предлагать себя всем подряд...

0


Вы здесь » Витвен » налаживание контактов|I » FL|1.2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно