Вверх страницы

Вниз страницы

Витвен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витвен » налаживание контактов|I » FL|1.2.


FL|1.2.

Сообщений 501 страница 520 из 923

501

Ворон написал(а):

нэ, это тот сыр, что продается в подземках через границу китая и рашн федерешн, потому что голуби не ломают шеи, когда коты ходят в ведрах.
/удивился, аки воскликнуть собрался уже/
свинцом-то, конечно, закусываешь, но алюминием зубы чистить надо.
/понимает/

главное не перепутать алюминий с ураном, а то потом от радиации и продуктов распада не отмахаешься даже стальным веником.
приятно поговорить со знающим человеком, понимаете ли. хд

0

502

Анна написал(а):

не может быть у человека, при росте 169 см, нога 36 размера
гадкая правда

все возможно в мире этом.

Рэнт написал(а):

главное не перепутать алюминий с ураном, а то потом от радиации и продуктов распада не отмахаешься даже стальным веником.
приятно поговорить со знающим человеком, понимаете ли. хд

стальной веник! сэр, так вы на святое заритесь!
но энштений покруче штырит по гвоздям, тем, что закручивают в уши дрелью.
о, да, приятно найти сообщника х)

0

503

Блайнд написал(а):

Ну, если пишешь хорошо, причем можешь все, что толком нужно, рассказать в небольшом объеме и при этом будет интересно читать, то какой смысл набивать чем-то, да еще и сам не знаешь чем и откуда это брать.)

Это если ты пишешь хорошо /усмехнувшись/ А если плохо - набивай, не набивай /развёл руками/

Блайнд написал(а):

Ну, хорошо или нет - тут тоже не всегда угадаешь. Кому-то нравится, а кому-то нет. На вкус и цвет, как говорится )) Знаете, у нас с ним в этом плане одно мнение - если человеку нужно и он захочет сыграть нормально, то прочитает все, а если плевать и игра чисто на отвязаться, то и читать не будет. В процессе уже будет видно, на сколько хорошо соигрок ознакомлен с твоим персонажем )

Знаете, тут, думаю, соглашусь. Играл, помниться, с одним индивидуумом, что вызывал судороги своей игрой во всех, с кем ему довелось пересечься на той платформе, а мне нравилась и манера письма необычная и безграмотность его не вставала камнем в горле /развёл руками/
Ну, зачастую, для хорошей игры, кроме внешности персонажа партнёра тебе никаких данных и не нужно )
Главное, если не соизволил прочитать анкету партнёра, потом не лезть к нему с претензиями, из серии "ты с какого перепитья моей девочке - феечке в любви не признался, и в попу её прелестную не чмокнул" /о наболевшем, чутка хд/

Блайнд написал(а):

Опять же, повторяю - хорошее письма не обязательно растягивать на такое количество )) У каждого свой стиль, собственно )

и опять же повторю, что хорошие письмо количеством строк не испоганишь /каждый на своей волне х)/

Ворон написал(а):

а какое ты там еще решение видел-то? О_О

Ну...самому вырядится в паука и устроить внутренний раскол паучьей партии, междоусобицу, приведшую к истреблению пауков друг другом, к примеру /не ищет лёгких путей х)/

Ворон написал(а):

ковырнешь и без пальца останешься /мега тяжелый взгляд, ога/

/ковырнул/ О___О

Ворон написал(а):

Я ТВОЙ БРАТ, Я ТЕБЯ КУСАЛ!
ЗНАЧИТ ТЫ ЧТО-ТО ПРОТИВ ИМЕЕШЬ!
А ЕСЛИ ПОПЕРХНУЛСЯ, ЗНАЧ ПРАВДУ СКАЗАЛ!
АЛАЛАЛ!
Я ПЛОХО ПИШУ!
ЭЭЭЭ!
ААА!!!
УУУ!!!
/депрес/

/зарёкся упоминать письмо вороны всуе/
Голос сорвёшь /процокал языком/
хорошо пишешь, птицежоп. харош на комплименты нарываться хд

Ворон написал(а):

МЕНЯ ЗАДЕВАЕТ
/больная тема нечитуна и низкой репутации из-за этого/

Не депресуй, бро. /разлил сок по стаканам - протянул оба/

Рэнт написал(а):

вечер перед последним выходным таки получается добрым?)

У меня выходные до июля каждодневные /дописал на сборник стихов. сидит - курит бамбук днями х)/ А вечер и вправду хорош ) Правда, духота страшная в Питере >__>
А у вас как дела? /консерватизм, такой непробиваемый консерватизм/

0

504

Ворон написал(а):

стальной веник! сэр, так вы на святое заритесь!
но энштений покруче штырит по гвоздям, тем, что закручивают в уши дрелью.
о, да, приятно найти сообщника х)

тсс, со святым поаккуратнее. иначе может появиться веникомэн, ну.)
дрель в уши, швабру в зад, стальной веник в зубы - практически полетный набор для дороги в хогвартс. :\

0

505

Хасс написал(а):

У меня выходные до июля каждодневные /дописал на сборник стихов. сидит - курит бамбук днями х)/ А вечер и вправду хорош ) Правда, духота страшная в Питере >__>
А у вас как дела? /консерватизм, такой непробиваемый консерватизм/

о, вы из Питера. :з у меня поездка туда две недели назад накрылась, крайне приятные воспоминания. хд
но в Москве не лучше, на самом деле. сегодня устраивал знакомой из другого города экскурсию по паркам - хотелось окунуться в каждый фонтан, честное слово. :\

0

506

Рэнт написал(а):

о, вы из Питера. :з у меня поездка туда две недели назад накрылась, крайне приятные воспоминания. хд
но в Москве не лучше, на самом деле. сегодня устраивал знакомой из другого города экскурсию по паркам - хотелось окунуться в каждый фонтан, честное слово. :\

/весь такой культурный, фиглиделать/ http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/33.png
Ахах, а я зарёкся слушать яндекс и ходить в мае в гадах /на параде босыми пятками светил/ Ладно, придёт ещё благодать в 10 градусов в июне =__= В России же живём...

Эх, опять я вас покину, пожалуй /откопал из недр "Край обетованный" Мураками, и таки не может оставить сей прелестный шедевр девственным/. Сегодня уж не приползу.)
Всем благ /отсалютовал и свалил/

0

507

Хасс написал(а):

/весь такой культурный, фиглиделать/ http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/33.png
Ахах, а я зарёкся слушать яндекс и ходить в мае в гадах /на параде босыми пятками светил/ Ладно, придёт ещё благодать в 10 градусов в июне =__= В России же живём...

...культурные или нет, но все главные извращенцы мне почему-то попадались именно из Питера, простите, вспомнилось. хд
к черту яндекс, интелликаст рулит. о/ хотя босиком по мостовой сейчас самое оно. х)

Хасс написал(а):

Эх, опять я вас покину, пожалуй /откопал из недр "Край обетованный" Мураками, и таки не может оставить сей прелестный шедевр девственным/. Сегодня уж не приползу.)
Всем благ /отсалютовал и свалил/

желаю вам доброй ночи, а шедевру приятного лишения девственности. :3

0

508

Рэнт
привет, гавнюк :>

Анна написал(а):

не может быть у человека, при росте 169 см, нога 36 размера
гадкая правда

164-35 :(

И доброго утра, если вдруг кто-то не спит в девять утра в воскресенье по московскому времени, а чоб и нет.

Отредактировано Ной (2013-05-12 08:57:40)

0

509

Ной написал(а):

И доброго утра, если вдруг кто-то не спит в девять утра в воскресенье по московскому времени, а чоб и нет.

И вправду /потягиваясь/ Доброго)

0

510

Анна написал(а):

не может быть у человека, при росте 169 см, нога 36 размера
гадкая правда

Увы, моя дорогая, нет ничего невозможного. Либо меня на пытки, дабы удлинить стопы.

Ворон написал(а):

я тож все игры вируса читал.
удивляйся и мнэ хд

Я тебе итак удивляюсь, спи спокойно ))

Ворон написал(а):

МАЛАДЭЭЭЭС! ХДД
и тут ты маладэс хд
ПХА! ЗНАЧИТ, ТЫ УЖО БЫЛА НЕ ЧИСТА НА КОПИПАСТУ! /за руку просто поймал/
из дробовика его же зубами поцелую. встанет и не ляжет.
так и помрет стоя хд
ПОМЕР. ГОВОРИ, ЧТО ПОМЕР.
ОН ПРИДЕТ. ПОЖРАТЬ ЧО-НИТЬ НА МОИХ ПОХОРОНАХ!

Таки я не сказала, что я копипастила, я просто сказала, что было такое, что нравились мысли ))
Какой ты жестокий все-таки, кошмар просто : D
А что я буду делать, если вы оба помрете? Совсем сдурели, бессовестные мужики.
У него ж трагедия будет, он жрать ничо не сможет.

0

511

Хасс написал(а):

Это если ты пишешь хорошо /усмехнувшись/ А если плохо - набивай, не набивай /развёл руками/

Ну, я пишу плохо, так что лишнего даже и не пытаюсь чего вставить, ахах ))

Хасс написал(а):

Знаете, тут, думаю, соглашусь. Играл, помниться, с одним индивидуумом, что вызывал судороги своей игрой во всех, с кем ему довелось пересечься на той платформе, а мне нравилась и манера письма необычная и безграмотность его не вставала камнем в горле /развёл руками/
Ну, зачастую, для хорошей игры, кроме внешности персонажа партнёра тебе никаких данных и не нужно )
Главное, если не соизволил прочитать анкету партнёра, потом не лезть к нему с претензиями, из серии "ты с какого перепитья моей девочке - феечке в любви не признался, и в попу её прелестную не чмокнул" /о наболевшем, чутка хд/

Ну вот я о чем и говорю, что каждому свое в данном случае. Мне тоже, если нравится игра человека, совершенно не коробят какие-то его недостатки в том или ином.)
Ну, это да, при условии, что с персонажем, которым играете, не знакомы. А если отыгрываете какие-то уже установленные отношения или только их устанавливаете, то необходимо так же знать и характер. А биография уже нужна для того, чтобы просто ознакомиться с деталями, требующимися для партнера в игре.)
У меня такого, слава богу, пока что не было : D

Хасс написал(а):

и опять же повторю, что хорошие письмо количеством строк не испоганишь /каждый на своей волне х)/

а вот тут могу поспорить. иногда, человек пишет очень хорошо, но из-за желания писать еще лучше, может все испортить лишним письмом и так далее )

0

512

Ной
здравствуй, дорогая. :3333

и доброго утра всем, плавно перетекающего в день.)

0

513

Если в посте куча ненужной инфы из серии "птички пели" на пять строк - это зло.

0

514

Эвтерп написал(а):

Если в посте куча ненужной инфы из серии "птички пели" на пять строк - это зло.

всех перешагнул автор "отцов и детей". вот, где описание смерти на целую главу!
между прочим, в истории русской литературы точно, это самое длинное описание смерти персонажа!
/минутка умничества/
манать, но это же закон водных простыней!
птички пели, а тигры думали о смысле жизни хд

Хасс написал(а):

Ну...самому вырядится в паука и устроить внутренний раскол паучьей партии, междоусобицу, приведшую к истреблению пауков друг другом, к примеру /не ищет лёгких путей х)/

тогда бы я им устроил раздел в коммунистической партии, а после снес все в тоталитаризм хд

Хасс написал(а):

/ковырнул/ О___О

/откусил тебе палец/ О____О
/жует/
мм, со вкусом пиписинок попался!

Хасс написал(а):

/зарёкся упоминать письмо вороны всуе/
Голос сорвёшь /процокал языком/
хорошо пишешь, птицежоп. харош на комплименты нарываться хд

НЭ! Я ПОНЯЛ ТВОИ НАМЕКИ!
НА МЕНЯ АЖ НЕПИСЬ НАШЕЛ, ИРОД!
НЕПИСЬ!
НА МЕНЯ!
ААААА!!!!!
/все, депресс/

Хасс написал(а):

Не депресуй, бро. /разлил сок по стаканам - протянул оба/

/влил туда водяры, выпил оба/

Рэнт написал(а):

тсс, со святым поаккуратнее. иначе может появиться веникомэн, ну.)
дрель в уши, швабру в зад, стальной веник в зубы - практически полетный набор для дороги в хогвартс. :\

уу, веникомэна может быть страшнее только вениковумэн.
/качает головой/
апасссное дело, знаешь ли.
нэ, татухи в виде поняшки не хватает Оо

Хасс написал(а):

"Край обетованный" Мураками

читал, до.
хорошая книга.

Рэнт написал(а):

и доброго утра всем, плавно перетекающего в день.)

приветосов, ога

Ной написал(а):

И доброго утра, если вдруг кто-то не спит в девять утра в воскресенье по московскому времени, а чоб и нет.

нэ, меня дома в это время не было просто. одиннадцать жэ

Отредактировано Ворон (2013-05-12 14:16:55)

0

515

Блайнд написал(а):

Ну, я пишу плохо, так что лишнего даже и не пытаюсь чего вставить, ахах ))

Ещё одна душа сомневающаяся по мою голову /рассмеявшись/
Хорошо вы пишите, ну )

Блайнд написал(а):

Ну вот я о чем и говорю, что каждому свое в данном случае. Мне тоже, если нравится игра человека, совершенно не коробят какие-то его недостатки в том или ином.)
Ну, это да, при условии, что с персонажем, которым играете, не знакомы. А если отыгрываете какие-то уже установленные отношения или только их устанавливаете, то необходимо так же знать и характер. А биография уже нужна для того, чтобы просто ознакомиться с деталями, требующимися для партнера в игре.)
У меня такого, слава богу, пока что не было : D

Да у всех есть они /отмахнулся, широко улыбнувшись/
Ну, это естественно ) Трудно, всё же, отыграть дружбу - цветочки с маньяком - садистом, порой х)
И не дай вам бог /кивает усиленно/

Блайнд написал(а):

а вот тут могу поспорить. иногда, человек пишет очень хорошо, но из-за желания писать еще лучше, может все испортить лишним письмом и так далее )

ну, через насилие то над творчеством вообще редко что-то прелестное выходит /развёл руками/ а без насилия строки и в большом объёме читаемы и приятны /полемика какая-то не полемика х)/

0

516

Эвтерп написал(а):

Если в посте куча ненужной инфы из серии "птички пели" на пять строк - это зло.

Если птички поют прелестно, то и почитать приятно /чтец великий, ахах х)/

Ворон написал(а):

тогда бы я им устроил раздел в коммунистической партии, а после снес все в тоталитаризм хд

Ну, это бы решило проблему нападков на обитель мою бренную, если бы тоталитаризм привёл бы к автономности государства за пределами моей квартиры /почёсывая подбородок/

Ворон написал(а):

/откусил тебе палец/ О____О
/жует/
мм, со вкусом пиписинок попался!

Вот теперь я сомневаюсь, каким там я пальцем в тебя тыкал О__О

Ворон написал(а):

НЭ! Я ПОНЯЛ ТВОИ НАМЕКИ!
НА МЕНЯ АЖ НЕПИСЬ НАШЕЛ, ИРОД!
НЕПИСЬ!
НА МЕНЯ!
ААААА!!!!!
/все, депресс/

Слышь, непись! ща анально тебя лечить буду! /угрожает же ж/

0

517

Эвтерп написал(а):

Если в посте куча ненужной инфы из серии "птички пели" на пять строк - это зло.

если на пять - это еще не зло. как-то видел ролевую, где в правилах было прописано, что в посте должно быть не менее 60 строк - из них у людей птички пели добрую половину. :\

Ворон написал(а):

уу, веникомэна может быть страшнее только вениковумэн.
/качает головой/
апасссное дело, знаешь ли.
нэ, татухи в виде поняшки не хватает Оо

выпад к вопросу о том, что от баб все зло? хд
эти поняшки - пегасы-пидоргасы, не надо их. :С

0

518

Хасс написал(а):

Ещё одна душа сомневающаяся по мою голову /рассмеявшись/
Хорошо вы пишите, ну )

Имею полное право, в конце концов, я же девушка ))
Буду надеяться )

Хасс написал(а):

Да у всех есть они /отмахнулся, широко улыбнувшись/
Ну, это естественно ) Трудно, всё же, отыграть дружбу - цветочки с маньяком - садистом, порой х)
И не дай вам бог /кивает усиленно/

Ну да, никто этого не обошел )
Смотря, кем ты сам являешься, а то, глядишь, совсем легко и весело получится )
Ахах ))

Хасс написал(а):

ну, через насилие то над творчеством вообще редко что-то прелестное выходит /развёл руками/ а без насилия строки и в большом объёме читаемы и приятны /полемика какая-то не полемика х)/

ну вот, собственно, и я про тоже самое )

0

519

Хасс написал(а):

Ну, это бы решило проблему нападков на обитель мою бренную, если бы тоталитаризм привёл бы к автономности государства за пределами моей квартиры /почёсывая подбородок/

мэ...
неплохо-неплохо.
а если они провозгласят суверенитет и решат отвоевать кусмяк твоей территории?

Хасс написал(а):

Вот теперь я сомневаюсь, каким там я пальцем в тебя тыкал О__О

О___О
вторым справа.
на руке.
правой.
указательным таким.

Хасс написал(а):

Слышь, непись! ща анально тебя лечить буду! /угрожает же ж/

ВАЙВАЙ, СТРАШНА СТАЛО, ПОЙДУ, В ДРУГУЮ ОБИТЕЛЬ НЕПИСЯ РУГАТЬ!
/раз, такой, весь огрызун хд/

Рэнт написал(а):

выпад к вопросу о том, что от баб все зло? хд
эти поняшки - пегасы-пидоргасы, не надо их. :С

именно! все имеет скрытый смысл хд
нэ, то есть чувакс веником в жопе, это нормально и он не заслужил рисунок поняшки?
хдд

0

520

Рэнт написал(а):

если на пять - это еще не зло. как-то видел ролевую, где в правилах было прописано, что в посте должно быть не менее 60 строк - из них у людей птички пели добрую половину. :\

жесть Оо
там только простыни и жили.
впрочем, мне-то норм хд

0


Вы здесь » Витвен » налаживание контактов|I » FL|1.2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно